Описание
Алюминиевый накладной квадратный плинтус с LED подсветкой высотой 70 мм, ширина перекрытия пола 16 мм, изготавливается из планки 2700 мм.
Изготовлен из экологически чистого, сертифицированного сырья, устойчив к влаге и механическим воздействиям.
Используется как напольный плинтус, потолочный плинтус, вертикальный или горизонтальный молдинг для стены. Может быть использован как встроенный элемент.
Монтаж производится на стадии чистовой отделки.
Характеристики
| Производитель | Декор Элемент Групп |
| Высота плинтуса | 70 мм |
| Ширина перекрытия | 16 мм |
| Ширина линзы | 40 мм |
| Длина планки | 2700 мм |
| Толщина стенки плинтуса | 1,7 мм |
| Марка сплава алюминия | 6060/6063 |
| Покрытие | анодированное, полимерное цветное |
Варианты покрытия
Анодированное покрытие – 21 мкм, цвет серебристый (3109-10)
Полимерное покрытие – 120 мкм, цвет по таблице RAL (3109-80)

