Описание
Профиль теневого шва для потолков. Размер 20х30 мм. Длина планки 2700 мм, зазор между стеной и потолком 20 мм. Разработан для монтажа одного листа гипсокартона.
Устанавливается на этапе черновых работ.
Характеристики
| Производитель | Декор Элемент Груп |
| Длина планки | 2700 мм |
| Размер | 20х30 |
| Монтаж LED ленты | нет |
| Зазор между стеной и потолком | 20 мм |
| Толщина стенки профиля | 1,5 мм |
| Марка алюминиевого сплава | 6060/6063 |
| Покрытие | без покрытия, полимерное цветное |
Полимерное покрытие – 120 мкм, цвет согласно таблице RAL (ТШ 20-80)

