Описание
Профиль для потолка под ЛЕД-ленту. Размер 25х30 мм. Длина планки 2700 мм, зазор между стеной и потолком 25 мм. Разработан с учетом норм ДБН для многоквартирных домов под монтаж одного или двух листов гипсокартона.
Характеристики
| Производитель | Декор Элемент Груп |
| Длина планки | 2700 мм |
| Размер | 25х30 |
| Монтаж LED ленты | да |
| Зазор между стеной и потолком | 25 мм |
| Толщина стенки профиля | 1,7 мм |
| Марка алюминиевого сплава | 6060/6063 |
| Покрытие | без покрытия, полимерное цветное |
Полимерное покрытие – 120 мкм, цвет согласно таблице RAL (ТШ 250-80)

