Описание
Профиль теневого шва под ЛЕД-ленту для потолков. Размер 14х20 мм. Длина планки 2700 мм, зазор между стеной и потолком 14 мм. Разработан для монтажа одного листа гипсокартона.
Устанавливается на этапе черновых работ.
Характеристики
| Производитель | Декор Элемент Груп |
| Длина планки | 2700 мм |
| Размер | 14х20 |
| Монтаж LED ленты | да |
| Зазор между стеной и потолком | 14 мм |
| Толщина стенки профиля | 1,5 мм |
| Марка алюминиевого сплава | 6060/6063 |
| Покрытие | без покрытия, полимерное цветное |
Полимерное покрытие – 120 мкм, цвет согласно таблице RAL (ТШ LED-80)

