Описание
Встроенный теневой шов (рейка) для стен и потолка. Размер 33х11 мм. Длина планки 2700 мм, ширина видимой части 9 мм. Монтируется на стадии черновых работ.
Характеристики
| Производитель | Декор Елемент Груп |
| Длина планки | 2700 мм |
| Размер | 33х11 |
| Монтаж LED ленты | нет |
| Ширина видимой части | 9 мм |
| Толщина стенки профиля | 1 мм |
| Марка сплава алюминия | 6060/6063 |
| Покрытие | без покрытия, полимерное цветное |

