Описание
Алюминиевая вставка для использования с плинтусом скрытого монтажа высотой 49 мм, глубина 9,5 мм, световой шов 4 мм, производится планкой длиной 2700 мм.
Изготовлена из экологически чистого, сертифицированного материала, устойчива к влаге и механическим воздействиям, имеет современный минималистичный дизайн. Может использоваться с LED-лентой.
Подходит к плинтусам скрытого монтажа моделей 3104 и 3105.
Устанавливается на стадии чистовой отделки.
Характеристики
| Производитель | Декор Элемент Групп |
| Высота вставки | 49 мм |
| Глубина | 9,5 мм |
| Световой шов | 4 мм |
| Длина планки | 2700 мм |
| Толщина стенки вставки | 1,2 мм |
| Марка сплава алюминия | 6060/6063 |
| Покрытие | анодированное, полимерное цветное |
Варианты покрытия
Анодированное покрытие – 21 мкм, цвет серебристый (3001-10)
Полимерное покрытие – 120 мкм, цвет по таблице RAL (3001-80)



